• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня глава района П.В.Сурков провел очередное рабочее совещание по обходу специалистами администрации района закрепленной территории.

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

Приглашаем жителей Татищевского муниципального района принять участие в следующих акциях:

В детском саду «Пирамидка» был организован увлекательный квест «Цветик-шестицветик».

В целях формирования у подростков патриотизма и уважения к государственной символике в школе села Карамышка учителем истории и обществознания Еленой Алексеевной Гавриловой были организованы и проведены различные мероприятия, приуроченные к празднованию 22 августа Дня Государственного Флага Российской Федерации.

Воспитанники, родители, а также сотрудники детского сада села Вязовка приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Добрый портфель», которая проводится с целью оказания адресной социальной помощи детям из многодетных, малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На текущей неделе состоялся семинар-совещание с работниками школы с.Курдюм, с участием управления труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района, председателя Татищевской районной Профсоюзной организации и представителями Саратовской Областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации на тему: «Профсоюзное движение».

Ежегодно 22 августа в России отмечается - День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации от 20 августа 1994 года.

Состоялась встреча первого заместителя главы администрации Татищевского муниципального района с руководителями подведомственных организаций р.п.Татищево.

Дорогие друзья! Каждую неделю для Вас и Ваших близких в клубных учреждениях района работает рубрика «Лето вместе с нами!».

Министерство просвещения Российской Федерации утвердило новые федеральные государственные образовательные стандарты (далее — ФГОС). Это свод правил для всех образовательных учреждений по всей России: от сельской школы до МГУ. На основе стандартов создаются методические пособия, учебные материалы и профильная литература.