• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На очередном заседании муниципального Собрания, которое состоялось 17 августа, внесены изменения в доходную и расходную части бюджета Татищевского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов в сумме 3088,0 тыс. руб. в связи с внесением изменений в областной бюджет и муниципальные программы района.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 17 августа 2022 года проведено очередное выездное мероприятие с целью проведения визуального осмотрапо выявлению фактов неформальной занятости на территории р.п. Татищево, Идолгского и Сторожевского муниципальных образований.

17 августа глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось 11 человек.

17 августа 2022 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела личный приём граждан. На прием к главе обратился 1 человек.

Всем известно, что в библиотеку люди приходят для того, чтобы получать новые знания и конечно, существует определённый свод правил поведения, этикет, действующий в этом учреждении.

16 августа на территории Татищевского муниципального района проведен очередной совместный рейд судебного пристава – исполнителя Татищевского РОСП по Татищевскому району и специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района свыше 100 тыс. рублей.

Самое важное в жизни любого человека – это здоровье. Быть здоровым, это, пожалуй, одно из главных вещей, жизни счастливого человека. Именно о здоровом образе жизни специалисты Большеивановского сельского дома культуры говорили с детьми, которые посещают досуговую площадку, подготовив для них спортивно–развлекательную программу «Со спортом дружим и танцуем!».

В Куликовском сельском клубе прошёл конкурс рисунков на асфальте «Дети за мир на планете!», который проводился с целью формирования патриотического сознания, воспитания гордости за свою Родину.

Даже программа родительского контроля, установленная на смартфоне или компьютере, не всегда может уберечь детей от обманщиков. Поэтому лучше подготовиться к встрече с ними заранее. Данная памятка рассказывает о том, чему нужно научить ребёнка, чтобы его не провели мошенники в Сети.

16 августа состоялось совещание с руководителями и специалистами учреждений культуры Татищевского муниципального района.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL