• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На календаре – август, последний летний месяц. Конец лета, начало осени – традиционная пора заготовок у хозяюшек, любящих повозиться на кухне в своё удовольствие.

В Сокурской сельской библиотеке открылась выставка декоративно-прикладного творчества жителей села Сокур «Волшебные руки не знают скуки».

19 августа 2022 года в 17.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района проведут приемы граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района согласно утвержденному графику.

На этой неделе в субботу, 19 августа, в 19.00 в с.Куликовка состоится народное гулянье «Празднует село свой день рождения».

 В понедельник, 15 августа, состоялось аппаратное совещание, на котором был рассмотрен вопрос о ходе подготовки образовательных учреждений Татищевского района к началу учебного года.

14 августа в 14.34 на автодороге Р-158 «Нижний Новгород-Саратов» на 591 км произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4 автомобилей.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL