• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



13 августа, состоялись собрания с жителями улиц Луговая и Калинина р.п.Татищево.

Сегодня, в День физкультурника, в Ледовом дворце спорта «Кристалл» состоялась торжественная церемония занесения на Доску почета работников физической культуры и спорта Саратовской области лучших спортсменов, тренеров и спортивных организаций региона.

Во время летних каникул коллективом школы ст. Курдюм и родителями обучающихся проведена огромная работа по подготовке школы к новому учебному году: установлены три пластиковых окна, произведена покраска стен в учебных кабинетах, раздевалках спортивного зала, рекреациях школы, санитарных узлах, школьной столовой, пищеблока.

Проведена большая работа. Сотрудники школы, родители и ребята приняли активное участие в текущем ремонте - окрашены стены, потолки, полы в пищеблоке и на лестничных маршах, кабинетах и санитарных комнатах,  заменены краны, покрашены парты и стулья.

Сегодня в нашей стране отмечается замечательный праздник – День физкультурника.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.