• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью формирования знаний о последовательности цветов в радуге в детском саду села Куликовка прошло занятие «Радуга-дуга».

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 31 (491) от 13.08.2022 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

В четверг, 11 августа, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков посетил объекты, на которых в этом году проводятся ремонтно-строительные работы в рамках реализации национальных проектов, государственных и муниципальных программ.

В субботу, 13 августа 2022 года, состоятся собрания жителей улиц Луговая и Калинина р.п.Татищево по вопросам благоустройства, а также избрания совета улицы. В собраниях примут участие должностные лица администрации района и управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района.

В пгт. Беково Пензенской области на кортах стадиона «Старт» прошли соревнования по городошному спорту «Мемориал мастеров спорта СССР В.Н. Аверьянова и В.А. Никитина», в которых приняли участие более 30 спортсменов, в том числе, 8 мастеров спорта по городошному спорту.

11 августа 2022 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL