• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Аграрии Татищевского муниципального района продолжают уборку озимых культур. На сегодняшний день обмолочено 21,0 тыс. гектаров, что составляет 91,3 % от плана уборки озимых, намолот зерна составил 67,2 тыс. тонн при средней урожайности по району 32 ц/га.

Сегодня, 12 августа 2022 года, состоялся обучающий семинар по трудовым отношениям и охране труда с подростками, которые работают в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с. Мизино-Лапшиновка» в период летних каникул.

Обновлённый фасад, благоустроенная территория и цветники способствуют созданию положительных эмоций по отношению к учёбе у ребят.

12 августа ребята, посещающие досуговую площадку при Детской школе искусств р.п. Татищево, стали участниками увлекательного путешествия, которое подготовили сотрудники Центрального дома культуры.

В Неёловском сельском клубе прошла интеллектуальная игра-викторина «Что? Где? Когда?». Ребята разделились на две команды «Умники» и «Умницы».

Если для детей лето - время отдыха, то для коллектива школы с. Кувыка - это пора напряженной работы и активной подготовки учреждения к встрече учащихся в новом учебном году.

Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз 1 сентября встретить на школьном пороге тех, кто только начинает учиться, и тех, кто придёт сюда уже не в первый раз. 

На сегодняшний день полностью завершен ремонт на 729 дорожных объектах в сельских населенных пунктах, что составляет 80% от плана.

В детском оздоровительном лагере «Дубрава» состоялся заезд детей на четвертую смену под названием «Путешествие за чудесами».

11 августа состоялось расширенное заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета Татищевского муниципального района по вопросу уплаты имущественных налогов физических лиц и транспортного налога.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL