• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



9 августа 2022 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела встречу с активными жителями села Большая Ивановка.

10 августа 2022 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела рабочее совещание с руководителями организаций и учреждений, расположенных на территории села Ягодная Поляна.

В Вязовском сельском доме культуры художник Дементьева Ольга Владимировна подготовила и провела мастер-класс по изготовлению гусеницы из бумаги. Ребята проявили творческие способности и фантазию по средствам конструирования из бумаги. Дети старательно вырезали и клеили детали  и с удовольствием помогали друг другу.

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» с 29.06.2021 администрацией Татищевского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

В связи с плановыми ремонтными работами, 10 августа 2022 года произведено отключение газа до 17.00 часов в населенных пунктах: с. Октябрьский Городок, п. Тимирязевский, с. Кувыка.

 

ПАО «Газпром газораспределение Саратовская область» в р.п. Татищево

 

10 августа 2022 года глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратились 5 человек.

Благодаря работе технического персонала, педагогов и родителей, уютная школа вновь распахнёт двери 1 сентября перед своими учениками.

9 августа во всем мире празднуют - День книголюбов. Традиционно любители книг обязательно проводят этот день с книгой, друзьями, то есть интересно и с пользой. Вот и библиотекарь Курдюмской сельской библиотеки Мария Николаевна Сатыбалдиева вместе с ребятами отправилась в путешествие по необычному острову «Читай-ка».

Дорогие друзья! Каждую неделю для Вас и Ваших близких в клубных учреждениях района работает рубрика «Лето вместе с нами!».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL