• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Приобщение детей к истокам народной культуры очень значимо, оно становится предпосылкой к формированию устойчивого интереса к народному искусству, лучшему пониманию его необходимости и ценности, уважению к труду и таланту русских мастеров.

21 июля в интервью на «Авторадио-Саратов» врио Губернатора Роман Бусаргин рассказал о новых транспортных проектах.

С 1 сентября 2022 года вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота молочной продукции, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации, путем продажи в розницу, а также сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота.

Мир природы таит в себе большие возможности для всестороннего развития детей. Вокруг нас много ещё неизведанного и прекрасного. Особый интерес у детей вызывает загадочный мир подводных обитателей. Часто дети задают вопросы, связанные с морем, с его обитателями, с образом их жизни, с их особенностями.

В детском оздоровительном лагере «Дубрава» состоялось торжественное открытие  3-й  лагерной смены.

Пожар

22.07.22 07:59

21 июля 2022 года в 22.07 поступило сообщение о загорании свалки мусора на окраине села Большая Каменка. На ликвидацию выезжала пожарно-спасательная часть №60 по охране р.п.Татищево. Угрозы жилым домам не было. Площадь загорания составила 200 кв.м.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

В Большеивановском сельском доме культуры прошли веселые старты под названием «Спортивному движению – наше уважение!».

В читальном зале Садовской сельской библиотеки развернута книжная выставка «Галерея знаменитых людей».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL