• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В пятницу, 22 июля, глава района П.В.Сурков провел рабочее совещание по вопросу строительства в р.п.Татищево «умной» спортивной площадки.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с капитальным ремонтом ВЛ-0,4 Л-2  КТП-13 Ф-1003 ПС-110 Татищево, 25, 26 и 27 июля 2022 года с 10.00 до 16.00 часов будет производиться отключение электрооборудования (с целью реализации ремонтной программы 2022 года), осуществляющего электроснабжение по улицам: М. Горького, Лапшова.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

В прокуратуре Татищевского района в первый вторник каждого месяца организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей по адресу: р.п. Татищево, ул. Лапшова, д.16а, с 9.00 до 18.00 часов.

Прокуратура Татищевского района

В селе Полчаниновка за счет средств областной субсидии начаты работы по укладке выравнивающего слоя асфальта на участке дороги по ул. Центральная.

Хромотерапия — наука, изучающая свойства цвета. Цвету издавна присвоено особое значение, оказывающее благотворное или отрицательное действие на человека. Каждый цвет действует на нас определенным образом. Одни цвета нас успокаивают, другие наоборот повышают работоспособность.

В пятницу, 22 июля, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района коронавирусной инфекции.

21 июля состоялось расширенное заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета Татищевского муниципального района по вопросу уплаты имущественных налогов физических лиц и транспортного налога.

В правительстве области врио губернатора Роман Бусаргин обсудил с экспертным сообществом федеральный проект «Зеленая экономика». Совещание прошло с участием депутатов Государственной Думы Александра Стрелюхина и Юрия Станкевича.

Граждане до 25 лет и социальные предприниматели могут получить субсидию в размере от 100 до 500 тыс. рублей на реализацию своего проекта.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL