• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В прошедшие выходные воспитанники Щавелева Александра Григорьевича, тренера-преподавателя по городошному спорту муниципального автономного учреждения «Татищевский физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Новый Импульс», приняли участие в Первенстве Саратовской области по городошному спорту.

Уважаемые жители Татищевского района!

21 июля приглашаем вас в Храм Казанской Иконы Божией Матери на престольный праздник.

УФНС России по Саратовской области сообщает, что по состоянию на 1 июля 2022 года на территории региона зарегистрировано 51 255 индивидуальных предпринимателей. По сравнению с 1 января 2022 года их число выросло на 2,14% (50 180).

Уважаемые посетители! В связи с плановыми работами по обслуживанию плавательных бассейнов ФОК «Энергия» с 25 июля по 8 августа 2022 года работа бассейнов будет приостановлена.

В школе села Мизино-Лапшиновка идет подготовка к новому учебному году. За счет спонсорских средств на парадной лестнице установлено четыре новых пластиковых окна, еще одно окно заменено в пищеблоке.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL