• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В праздничной атмосфере прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса школы села Карамышка.

Как привлечь новых читателей в библиотеку и напомнить о том, что помимо Интернета, телевидения по-прежнему существует книга? Для этого Ягодно-Полянская сельская библиотека использует не только познавательные и увлекательные мероприятия, но и пробует искать новые формы подачи материала. Одна из таких форм – библиотечные акции.

Делегация Саратовской области во главе с врио Губернатора Романом Бусаргиным посетила Луганскую Народную Республику. Состоялась встреча Романа Бусаргина с Главой ЛНР Леонидом Пасечником. Руководители обсудили взаимодействие в процессах налаживания мирной жизни на территориях, пострадавших от боевых действий.

Лето в самом разгаре и радует своими тёплыми деньками. И дети этому очень рады. Сотрудниками Идолгского сельского дома культуры было организованно для ребят спортивное мероприятие «Здоровым быть здорово».

Специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели на приклубной летней площадке «Непоседа» игровую программу «Игры нашего двора».

В самом разгаре лето – время летних каникул, отдыха, веселья. В Македоновском сельском клубе открылась летняя досуговая площадка «Солнышко».

Лето – пора каникул и отпусков, солнечных дней и путешествий, радости, веселья и звонкого детского смеха. Специалисты Вязовского сельского дома культуры провели игровую программу «Веселья вам и радости» для детей, посещающих летнюю досуговую площадку «Поиграй-ка».

Уважаемые жители р.п.Татищево! С 1 июля 2022 года на территории Татищевского муниципального района проводится подворный обход хозяйств населения с целью обновления данных в похозяйственных книгах.

Летняя пора – это не только незабываемое время отдыха для детей, но и время, которое ребята могут провести с пользой для самопознания в процессе прикосновения к прекрасному миру искусства. Например, творчеству великих людей.

В летний период времени особое внимание родителей следует акцентировать на необходимость более пристального внимания к несовершеннолетним детям при купании на водоемах.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL