• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Согласно статье 220 Трудового кодекса Российской Федерации работники, осуществляющие отдельные виды деятельности, проходят обязательное психиатрическое освидетельствование.

Центральная библиотека р.п.Татищево приняла участие в Международной интернет-акции военной поэзии «Солдатский подвиг поэтической строкой», посвященной 77-летию Великой Победы.

С начала 2022 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 207 человек, признаны безработными с начала года 134 человека, из них уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 8 человек.

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» с 29.06.2021 администрацией Татищевского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

В первые дни лета в дошкольной группе школы села Широкое состоялся выпускной бал. С одной стороны — это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL