• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В пятницу, 24 июня, временно исполняющий полномочия главы Татищевского муниципального района Ю.В.Самойлова провела рабочее совещание по вопросу финансово-экономического состояния муниципального унитарного предприятия «Комфортный город» и его производственно-хозяйственной деятельности для оценки перспектив развития предприятия и расширения услуг для населения р.п. Татищево.

Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников Татищевского лицея 24 июня в Центральном доме культуры р.п.Татищево.

В четверг, 23 июня, состоялось закрытие районного туристического слета учащихся общеобразовательных учреждений района.

Все люди на свете любят сказки. И любовь эта начинается ещё с детства. Волшебные, весёлые и даже страшные сказки всегда интересны. Читаешь, слушаешь дух захватывает. В сказках всегда добро побеждает зло.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации скорректировало Правила финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.

За январь-май 2022 года на дорогах Саратовской области зарегистрировано 111 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 119 детей получили травмы различной степени тяжести и 2 юных участника дорожного движения погибли.

24 июня в концертном зале Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой состоялось мероприятие, посвящённое подведению итогов областного конкурса профессионального мастерства «Лучший клубный работник 2021 года».

Распространенными делами об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних и их родителей являются совершение правонарушений, предусмотренных следующими статьями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях:

В рамках реализации регионального проекта «Местный дом культуры» «50 домов культуры» продолжается ремонт в Карякинском сельском клубе.

В Широкинском сельском клубе продолжаются строительные работы в рамках реализации федерального проекта «Культура малой Родины».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL