• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители с. Сторожевка!   В связи с заменой запорной арматуры, 22 июня 2022 года с 08.30 будет произведено отключение водоснабжения  по улицам: Средняя, переулок Садовый, Компрессорная,  здания детского сада, до завершения ремонтных работ.

Администрация Сторожевского муниципального образования

21 июня в школе села Ягодная Поляна проведен цикл мероприятий, посвященный Дню памяти и скорби. Заместитель директора по воспитательной работе Наталья Геннадьевна Кузяева провела урок мужества «Без объявления войны», после которого школьники приняли участие в торжественном митинге, открыв его исполнением Гимна Российской Федерации.

Для детей в Сокурской школе прошёл урок мужества «Без объявления войны». Именно 22 июня 1941 года произошло нападение фашистской Германии на СССР. Начало Великой Отечественной войны советского народа 1941–1945 годов.

В этом году приёмные кампании в большинстве российских вузов продлятся с 20 июня по 27 июля. Выпускники школ из Саратовской области могут направить документы на поступление в выбранное учебное заведение Почтой России. Это быстрый и удобный способ подачи документов в приёмные комиссии.

В детском саду села Вязовка Наталья Владимировна Кондракова организовала на прогулке во второй младшей группе «Солнышко» любимое развлечение детей – игры с водой.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL