• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В детском саду села Карамышка прошло мероприятие «Летние забавы», ведь лето для дошкольников – это пора летних игр на свежем воздухе, радости и веселья!

Театрализованная деятельность в детском саду позволяет решать многие педагогические задачи, касающиеся формирования выразительности речи ребенка, интеллектуального и художественно-эстетического воспитания.

Труд на пришкольном участке играет большую роль в трудовом и профориентационном воспитании. Целенаправленная работа воспитывает, развивает, формирует умения и навыки, необходимые каждому человеку занимающемуся трудом на земле. Работа на пришкольном участке способствует формированию жизненно важных умений и навыков.

Учащиеся школы села Курдюм поздравили с профессиональным праздником работников фельдшерско-акушерского пункта села Курдюм Галину Анатольевну Портнову и Таисию Петровну Синельникову.

Каникулы. Весёлая пора для мальчишек и девчонок, которые с большим интересом посещают досуговую площадку в школе села Карамышка. Светлана Николаевна Ягубова провела интеллектуальную викторину «Что? Где? Когда?»

В школе села Большая Федоровка на досуговой площадке «Дядя Федор и К˚» прошла беседа « О садовых и лесных, о полезных и ядовитых ягодах».

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом трубопровода на ул.Северная 2 квартал, д. 11, 20 июня 2022 года с 9.00 будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Северная 2 квартал, Березовый проезд, Автомобильная, Комсомольская, Кирова, а также детский сад «Пирамидка», до завершения ремонтно-восстановительных работ.

В лагере «Дубрава» прошло захватывающие химическое шоу. В ходе шоу были показаны интересные и увлекательные опыты: «Зубная паста для слона», «Химический фейерверк», «Водородная бомба» и многое другое.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

24 июня 2022 года в 17.00 глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведёт встречу с жителями п.Садовый.