• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В первый день лета в Учхозовском сельском клубе заведующим клубом Любовь Владимировной Ивановой был организован и проведен праздник для детей «Праздник детства».

В Вязовском сельском доме культуры 1 июня, в первый день летних каникул, состоялся большой праздник, посвящённый Международному дню защиты детей. Программа праздника включала в себя ряд мероприятий. В празднично украшенном фойе дома культуры ребят ждал мастер-класс «Планета глазами детей».

1 июня – Международный день защиты детей, это праздник детства, радости, улыбок и, конечно же, каникул! Каждый ученик с нетерпением ждет наступление лета, чтобы провести его ярко и весело вместе со своими друзьями. У школьников села Ягодная Поляна есть прекрасная возможность реализовать свои мечты. В первый день лета на базе школы начал свою работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Дружба».

Вот и закончился учебный год. Сколько в нем было интересного! Школьники получили много новых знаний и умений. Пришло время отдохнуть от книг, тетрадей, ручек и линеек.

Слово «музей» в переводе с греческого означает храм, в котором живут музы. Современная наука определяет музей как учреждение, ведущее научно-исследовательскую, научно-просветительскую деятельность путем хранения, систематизации, изучения и популяризации памятников материальной и духовной культуры.

Кадеты школы д.Македоновка посетили с обзорной экскурсией Парк Победы г.Саратова.

В День защиты детей в школе села Октябрьский Городок открылась досуговая площадка «Радуга». 

1 июня в школе села Карамышка состоялось открытие летней детской досуговой площадки.

1 июня самый долгожданный день у всех детей, с этим днём приходят каникулы и тёплое лето. Также 1 июня отмечается Всемирный День защиты детей.

Куликовской сельской библиотеке везет на читателей-дарителей. Благодаря их дарам библиотека пополняется интересными изданиями. Один из них  - Владимир Алексеевич Нестеренко, начальник ОЭАГП.