• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1 июня в р.п.Татищево состоялся праздник, посвящённый Дню защиты детей.

1 июня особенный день, лето открывает свои солнечные двери для всех нас. В этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников Международный день защиты детей. И конечно двери Курдюмской сельской библиотеки в этот день были гостеприимно открыты для детворы.

Состоялось рабочее совещание в администрации Октябрьского муниципального образования по вопросу делопроизводства и архивного дела.

На территории Октябрьского муниципального образования 2 июня 2022 года специалистами управления экономического развития и инвестиций администрации района и специалистом администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского района проведен очередной рейд к налогоплательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района.

1 июня – первый день лета. Этот день посвящен Международному дню защиты детей и сохранению мира на земле. В честь этого замечательного праздника, специалисты библиотеки и сельского клуба села Кувыка организовали и провели «Праздник лета».

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом трубопровода на ул.Северная 1 квартал, д. 12, 2 июня 2022 года с 09.30 до завершения ремонтно-восстановительных работ будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Коммунистическая, Северная 1 квартал, Кирова, Пионерская,  а также корпус детского сада  «Пирамидка», расположенный по адресу: ул. Кирова 16А.

1 июня во всем мире отмечают важную и нужную дату – День защиты детей. 

1 июня, в Международный день защиты детей, специалисты Курдюмского сельского клуба и библиотеки Людмила Павловна Богачева, Наталья Викторовна Клюева, Мария Николаевна Сатыбалдиевой совместно с работником музея Татьяной Александровной Полоховой организовали и провели театрализовано-игровую программу «Дорогою народных традиций».

Приглашаем вас посетить стадион «Олимп» в р.п. Татищево.

В связи с порывом трубопровода в с.Сторожевка на ул.Средняя, д.6, 2 июня 2022 года произведено отключение водоснабжения по улицам: Шоссейная, Газовиков, Компрессорная, Октябрьская, Школьная, Комсомольская, Средняя 6 и 6а, школа, до  завершения ремонтно-восстановительных работ.

Администрация Сторожевского муниципального района