• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В первый день лета во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. В России дети находятся под особой охраной закона и Конституции.

Сегодня, 2 июня, детский оздоровительный лагерь "Дубрава" принял первую смену - 156 ребят из 6 районов нашей области: Ртищевского, Фёдоровского, Аткарского, Екатериновского, Лысогорского и, конечно, Татищевского, а также ЗАТО п.Светлый, г. Саратова и г. Энгельса, прибыли в лагерь для отдыха и оздоровления.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы и в школе с. Широкое начала свою работу летняя досуговая площадка «Планета детства».

В школе села Мизино-Лапшиновка прошло торжественное мероприятие «Прощай, начальная школа!»

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В первый день лета празднуется Международный день защиты детей. В этот прекрасный день дети села Широкое смогли совершить увлекательное путешествие на планету под названием «Детство».

В актовом зале Татищевского лицея состоялось собрание для родителей будущих первоклассников.

1 июня на площади Мизино-Лапшиновского сельского клуба состоялась игровая программа «Здравствуй, лето!»

Летние каникулы – пора новых впечатлений, знакомств и открытий. Всем хочется, чтобы каникулы прошли весело, интересно, необычно, особенно. 2 июня специалисты Октябрьской сельской библиотеки для детей посещающих досуговую площадку провели мероприятие «У нашего крыльца нет забавам конца».

Вот и наступила летняя пора! Это время каникул, солнечных денечков, время веселого отдыха и хорошего настроения!

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL