• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



17 июня в Центральном доме культуры состоялся настоящий праздник таланта, кропотливого труда и радости творчества! В этот день гости в полной мере почувствовали магию танца, посетив концерт хореографических коллективов «Танцуй со мной!»

Долгожданное лето! Самое время отдохнуть и набраться сил к новому учебному году, но впереди пятая трудовая четверть. В Мизино-Лапшиновской школе, несмотря на летние каникулы, кипит трудовая жизнь.

Туристический слёт – это не обычный поход, как кажется многим. Это самое любимое, интересное и массовое внеклассное мероприятие, которое пользуется большой популярностью у детей и взрослых, требующее основательной подготовки. Учащиеся школы села Широкое объединили усилия и готовятся к соревнованиям.

С целью подключения вновь смонтированной отпайки на ВЛ-10 кВ Ф-1003 ПС 110 Вязовка, 20 июня 2022 года с 11.00 до 14.00 часов будет производиться отключение электрооборудования (ВЛ-10 кВ Ф-1003 ПС 110 Вязовка), осуществляющего электроснабжение в населенных пунктах:

Библиотекарь Курдюмской сельской библиотеки Мария Николаевна Сатыбалдиева провела для ребят, посещающих летнюю досуговую площадку школы села Курдюм, час чтения «Читаем дедушку Корнея».

Специалисты Полчаниновского сельского клуба и сельской библиотеки вместе с ребятами ходили на экскурсию в парк Минха в с.Полчаниновка. 

16 июня состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе Саратовской области. На повестке дня - вопрос сокращения задолженности по имущественным налогам с физических лиц в разрезе муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района Саратовской области.

Вежливость – одно из важнейших качеств воспитанного человека. Вежливость – это умение вести себя так, чтобы другим было приятно с тобой общаться. В Мизино-Лапшиновском сельском клубе прошла игра-викторина «Будь вежлив».

В пятницу, 17 июня, в преддверии Дня медицинского работника в большом зале администрации поздравления с профессиональным праздником принимали работники сферы здравоохранения Татищевского района.

На территории Татищевского района продолжается работа по проведению совместных рейдов судебного пристава – исполнителя Татищевского РОСП по Татищевскому району и специалистов управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района с целью наложения арестов на имущество должников.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL