• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В воскресенье, 12 июня, временно исполняющий обязанности Губернатора Саратовской области Роман Бусаргин посетил детский оздоровительно-образовательный лагерь им.Володи Дубинина, который расположен в с.Вязовка Татищевского района.

В дошкольной группе села Большая Каменка прошел праздник, посвященный Дню России. Цель данного мероприятия: формирование у дошкольников  гражданско-патриотических чувств, представлений о России, как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине.

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

В школе поселка Садовый в дни летних каникул с 18.00 до 20.00 во вторник и четверг ребята - любители дворового футбола посещают дворовую площадку, которая была открыта в школе 1 июня. Ее участниками стали двадцать мальчишек и девчонок от 8 до 16 лет. Главная цель площадки - организовать интересный и познавательный досуг детей и подростков школы.

Очередной дружный день летнего лагеря в школе села Ягодная Поляна стартовал светло и солнечно, ребята получили первый заряд бодрости на весёлой танцевальной зарядке.

12 июня россияне отмечают один из самых молодых праздников – День России.

12 июня - День России, один из самых молодых и самых главных государственных праздников. Отмечается он с 1994 года, когда первый Президент России Борис Ельцин своим указом утвердил день 12 июня Днем принятия декларации о государственном суверенитете России. В декабре 2000 года праздник был переименован в День России и стал считаться днем рождения нового, независимого государства.

В Татищевском лицее начала свою работу летняя трудовая практика для учащихся 5-10 классов.

В преддверии большого праздника Дня России, учащиеся и педагоги школы села Большая Каменка приняли активное участие во Всероссийской акции «Окна России».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL