• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Отчет по форме 4-ФСС следует предоставлять по форме, утвержденной приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 14.03.2022 № 80 «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (форма 4 - ФСС) и порядка ее заполнения».

Заявленияна финансирование предупредительных мер и документы принимаются филиалами отделения Фонда до 1 августа 2022 года по месту регистрации страхователя-работодателя.

12 июня - День России — официальный государственный праздник в честь принятия суверенитета Российской Федерации.

Сергей Николаевич Филиппов - прославленный комедийный актер кино и театра. Родился Сергей Николаевич 11 июня 1912 года в Саратове, в обычной семье. Отец – простой трудяга, заводской слесарь, мама – портниха, которая ради дополнительного заработка подрабатывала и на дому. Жили трудно, считали каждую копейку.

10 июня в Центральной библиотеке р.п.Татищево по инициативе Татищевской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов открылась выставка ирисов.

В преддверии Дня России специалисты Центрального дома культуры вместе с ребятами детской досуговой площадки приняли участие во Всероссийской акции «Россия рисует».

В детском саду села Карамышка традиционно накануне празднования Дня России было проведено тематическое мероприятие «С чего начинается Родина».

Наша страна всегда славилась красотой своей природы и в преддверии празднования Дня России учащиеся досуговой площадки школы с. Карамышка вместе со своим педагогом Ягубовой Светланой Николаевной приняли участие в экологической акции «Мы за чистое село!»

Татищевский район 9 июня посетил временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Роман Бусаргин.

12 и 13 июня плавательный бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» работает весь день. Проведите выходные с пользой для здоровья!

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL