• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В очередной раз полиция призывает к необходимости быть бдительными и внимательными при общении с незнакомцами по телефону.

«Помним, славим, гордимся» – под таким названием библиотекарь Ягодно-Полянской сельской библиотеки Жанна Гаджиевна Ершова провела урок памяти для учащихся 2 класса школы села Ягодная Поляна.

Накануне Дня Победы библиотекарь Широкинской сельской библиотеки Юлия Владимировна Трекозова провела среди населения села Широкого патриотическую акцию «Экипировка солдата в годы войны».

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом трубопровода на ул. Советская, 6 мая 2022 года с 08.00 до завершения работ  произведено отключение водоснабжения по улицам: Советская, Красноармейская, Коммунистическая, Аткарская, Первомайская, Вишневая, Заречная, Спортивная, Октябрьская.

Великая Отечественная война всегда останется одной из самых ярких страниц в истории всего человечества. Хотя прошло уже 77 лет, время не властно над памятью людей разных поколений.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В преддверии Дня Победы заведующая Куликовским сельским клубом Аникина Елена Олеговна вместе с детьми из клубного формирования «Весёлые нотки» поздравили на дому труженицу тыла Великой Отечественной войны – Сорокину Лидию Ивановну с наступающим праздником! Ребята не только подарили цветы, но и исполнили военные песни, чему Лидия Ивановна очень была рада.

В пятницу, 6 мая, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района коронавирусной инфекции.

Команда боксёров Татищевского района под руководством тренера-преподавателя Кузьмина Юрия Геннадьевича приняла участие в Открытом первенстве государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу, посвященном «Дню Победы» на призы спортивного клуба «Барс», который состоялся в г. Саратове в спортивном клубе «Нефтяник».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL