• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе посёлка Садовый проходит марафон «Я помню! Я горжусь!», целью которого является патриотическое воспитание школьников и знакомство с героями Великой Отечественной войны и современности.

Самарская областная детская библиотека пригласила всех к участию в ежегодной Международной акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне».Главная цель которой – воспитание патриотических чувств у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне.

В населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству.

День Победы – великий праздник для нашей страны. Мы всегда будем помнить о великом подвиге нашего народа в той войне. В преддверии праздника в Полчаниновской сельской библиотеке развернута краеведческая выставка «Саратов – город прифронтовой».

День Победы – это самый дорогой, великий праздник для всего народа, праздник мира и памяти. Весь народ отдает дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость нашей Родины.

6 мая 2022 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района (далее – Комиссия).

9 мая вся Россия отмечает 77-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но в сердцах сохранится память о подвиге наших прадедов, дедов и отцов.

9 мая - День Великой Победы. Один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трогательный и прекрасный.

Подготовка к празднованию Дня Победы в школе села Широкое начинается задолго до памятной даты. Одна из форм такой подготовки — работа над долгосрочными исследовательско-краеведческими проектами.

Сотрудники Сторожевской сельской библиотеки вместе с учащимися 2 «А» класса школы села Сторожевка присоединились к XIII Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне – 2022», приуроченной ко Дню Победы.