• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Наша страна находится в преддверии Великого праздника – Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь Победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! Хранителями памяти поколений выступают и книги о Великой Отечественной войне.

В преддверии празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Курдюмском сельском клубе прошла акция «Открытка – детям войны».

В преддверии великого дня – Дня Победы, Сторожевская сельская библиотека пригласила своих читателей на поэтический вечер «Поэзия фронтовиков».

В доме-музее имени Героя Советского Союза Пономарева Петра Тихоновича собран и хранится   богатый материал о земляках-курдюмцах участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

События Великой Отечественной войны с каждым годом от нас все дальше. Но память о ней должна сохраниться навеки. Мы должны знать тех, кто защищал Родину в те годы, о подвигах своих дедов и прадедов, отстоявших честь и независимость нашей страны.

В Идолгском сельском доме культуры прошёл час патриотизма «Георгиевская ленточка», посвященный Дню Победы.

Георгиевская лента один из наиболее узнаваемых, популярных на сегодняшний день символов Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Спорт – это здоровье, азарт, хорошее настроение.  Спорт и здоровый образ жизни неразрывно связаны друг с другом.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом трубопровода на ул. Советская, 5 мая 2022 года с 09.30 до завершения работ будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Советская, Красноармейская, Коммунистическая, Аткарская, Первомайская, Вишневая, Заречная, Спортивная, Октябрьская.

Мы находимся в преддверии великого праздника - Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом — это вклад в жизнь всего человечества!