• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Субботник - это как раз то маленькое дело, которое каждый может совершить для своего родного села, наша посильная лепта в общее благое дело.

В Саратовской области 71,6 тысячи человек приняли участие в голосовании за объекты благоустройства на платформе 64.gorodsreda.ru. Муниципалитеты разместили на сайте фотографии 187 общественных территорий, располагающихся по всей области.

Всего в голосовании приняли участие 1785 человек.

В Куликовской школе учащиеся 8 класса совместно с классным руководителем Кристиной Игоревной Ганиной приняли активное участие в акции «Сирень Победы».

Посадка «Аллеи выпускников» стала традицией для школьников Татищевского района. Её заложили много лет назад в знак памяти о школьной поре. Весна этого года не стала исключением для Ягоднополянских выпускников и классных руководителей Анны Николаевны Сафоновой и Алены Александровны Кожайкиной.

6 мая 2022 года в 17.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района проведут приемы граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района согласно утвержденному графику.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые жители и гости р.п.Татищево!
9 мая 2022 года состоятся праздничные мероприятия, посвященные 77 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.