• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



31 мая в 18.32 на 591 км автодороги 1Р-158 «Саратов – Н.Новгород» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «Лада Гранта». Мужчина, находившийся за рулем, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд автомобиля в кювет.

В дошкольной группе школы села Большая Ивановка прошёл праздник прощания выпускников дошкольной группы с детским садом, который организовали и провели воспитатели Светлана Алексеевна Пискарева и Надежда Александровна Агапова.

В  Татищевском муниципальном районе на базе школы с.Вязовка прошёл районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Ежегодно в преддверии летних и зимних каникул на территории Татищевского муниципального района проводится профилактическая акция «Семья без наркотиков». Первый этап акции пройдет в период с 30 мая по 3 июня 2022 года.

Сегодня, 31 мая, своё 90-летие отмечает жительница с.Вязовка Татищевского района Мажарова Пелагея Семеновна.

В рамках регионального проекта «Развитие инфраструктуры образовательных организаций Саратовской области» на 2022-2026 годы (программа «100 школ. 100 детских садов») и муниципальной программы «Развитие образования Татищевского муниципального района Саратовской области» в Татищевском лицее завершаются ремонтные работы в учебных кабинетах – кабинете информатики и классе ОБЖ.

31 мая – Всемирный день без табака (Всемирный день борьбы с курением). Лозунг Всемирного дня без табака в 2022 году – «Табак: угроза окружающей среде».

Большекаменская сельская библиотека приняла участие в Региональной акции «Давай читать, Губерния!» Данная акция приурочена знакомству с литературой на национальных языках, темой является – «Родной земли многоязычие».

Школьный двор – часть образовательной среды, в которой протекает процесс социализации, воспитания и развития личности ребенка. Территория школьного двора села Карамышка разделена на необходимые функциональные зоны: учебную, спортивную, игровую, цветочно-декоративную.

Физкультура в детском саду это всегда радость. Физкультурный зал – это то место, где можно бегать, прыгать, играть, лазать или перебрасывать мяч.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL