• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С 1 марта 2022 года вступили в силу актуализированные Рекомендации по структуре службы охраны труда в организации и по численности работников службы охраны труда (далее — Рекомендации). Документ был утвержден Приказом Минтруда России от 31 января 2022 года № 37.

В пятницу, 27 мая, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района коронавирусной инфекции.

В целях снижения напряженности на рынке труда в 2022 году в Саратовской области будут реализованы следующие мероприятия:

В четверг, 26 мая,  на традиционный выпускной в детский сад села Сторожевка пришли совершенно необычно одетые дети подготовительной группы, потому что в детском саду их ждал невероятный, чудесный выпускной балл – «Стиляги шоу».

27 мая, в Общероссийский день библиотек, прошел Весенний всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга — 2022». Социокультурная акция, которая с 2018 года содействует популяризации библиотек и интеллектуальному досугу и уже объединила десятки тысяч представителей библиотечного сообщества и любителей чтения по всей стране. Кроме того, забег призван внести свой вклад в поддержание имиджа России как самой читающей страны. Сторожевская сельская библиотека присоединилась к этой акции.

Соседушки

27.05.22 11:49

Специалисты Кувыкского сельского клуба провели акцию «Соседушки». В рамках акции соседки не только поделились новостями, но и поделились полезными советами по садоводству, ведь эта тема одна из основных на селе. В завершении  акции соседки выбрали самый интересный рецепт пирога с яблоками, а при следующей встрече было решено поделиться результатами его приготовления.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

В связи с производством работ на ПС 110 кВ Кологривовка, 30 мая, с 9.00 до 15.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение с. Кологривовка, п.Коминтерн, с. Карякино, с.Слепцовка, д.Македоновка, х.Петров.

 

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» — «Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

Международный День соседей​ – добрый, теплый праздник, который​ отмечают во всем мире с 1999 года. ​ ​ В России День Соседей стали отмечать с 2006 года – сначала в одном из обычных дворов Москвы, а затем и во многих городах России.

В минувшие выходные в г.Саратове в спортивном комплексе «Юность» прошел региональный турнир по традиционному шотокан каратэ до «Кубок Победы» в категориях одиночное ката и кумитэ в возрастных категориях от 5 до 13 лет.

26 мая 2022 года в большом зале администрации района состоялась отчетно-выборная Конференция местной общественной организации женщин Татищевского муниципального района «Гармония».