• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе села Ягодная Поляна в рамках сетевого и партнёрского взаимодействия была организована встреча с поэтом, членом Союза журналистов России, членом Союза театральных деятелей России Анной Юрьевной Морковиной и с поэтом, прозаиком, членом Союза писателей России Людмилой Викторовной Липатовой.

С наступлением летнего периода возрастает количество ДТП с участием юных водителей двухколесного транспорта. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период летних школьных каникул, в школе села Идолга прошло целевое профилактическое мероприятие «Безопасное лето!».

В рамках спортивной секции «Русская лапта» в школе села Карамышка прошли соревнования между командами «Чемпионы» и «Олимп».

25 мая в Октябрьской сельской библиотеке для учеников 5 класса школы с. Октябрьский Городок прошел библиотечный урок по профориентации «В библиотекари пойду – пусть меня научат». Заведующий библиотекой Елена Васильевна Руденок познакомила учащихся с профессией библиотекаря.

В детском саду «Пирамидка» большое внимание уделяется здоровью ребёнка, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогают: утренняя гимнастика, спортивные развлечения и занятия весёлой физкультурой.

Вот и пролетел очередной учебный год, быстро и незаметно. Совсем недавно, кажется, был сентябрь, а вот уже и лето на пороге! За этот год выросли наши девочки и мальчики, стали умнее, внимательнее, добрее и взрослее. А впереди – лето!

В среду, 25 мая, глава района П.В.Сурков провел рабочее совещание с должностными лицами и руководителями органов администрации района по вопросу организации и проведения на территории района ремонтно-строительных работ.

В Татищевском лицее состоялся муниципальный фестиваль духовно-патриотической песни «С любовью к России". Организатор фестиваля - управление образования администрации Татищевского муниципального района совместно с районным методическим объединением учителей музыки школ Татищевского района.

В среду, 2мая, состоялось очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

Назначение

25.05.22 15:09

25 мая 2022 года на должность директора муниципального унитарного предприятия «Комфортный город» назначен Сидалиев Балакши Олегович.

 

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL