• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



24 мая весь славянский мир отмечает поистине великий праздник – День славянской письменности и культуры, приуроченный ко Дню памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

На территории р.п. Татищево проведен совместный рейд судебного пристава – исполнителя Татищевского РОСП по Татищевскому району и специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района.

С приходом весны многие из нас чувствуют прилив творческой энергии и сил. Природа сменяет тусклые зимние цвета на яркие и сочные оттенки, которые наполняют пространство нежностью, романтикой и весенним настроением. Душу переполняет оптимизм, хочется отправиться куда-нибудь на природу, поближе к зелёной травке, цветущим садам, птичьим песням...

Подошла к завершению последняя учебная неделя для выпускников 9-х, 11-х классов. Впереди – важный жизненный выбор: продолжить обучение в школе или профессиональном учреждении. Очень важно помочь, подсказать, познакомить со всеми возможными вариантами.

В Вязовской школе прошёл торжественный орлятский сбор. Орлята 7а класса рассказали об интересных делах, в которых участвовали орлята. Затем ребята приняли участие в квест-игре по станциям «Под алыми парусами».

Учащиеся 6б класса кадетско-казачьей направленности Вязовской школы, классный руководитель Наталья Викторовна Рыжова, решили пригласить на «Казачьи посиделки» учащихся 3б класса.

Учащиеся, состоящие на различных видах учета, из школ с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова, Татищевского лицея и школы с.Мизино – Лапшиновка» были приглашены на благотворительный квест-шоу «Экспедиция в затерянный мир», который состоялся в г. Саратов в санатории «Волжские дали».

Мы-орлята

24.05.22 10:27

В Сокурской школе прошел торжественный сбор «Мы - орлята».

В связи с производством работ по ВЛ-10кВ Ф-1004 ПС 110 Вязовка, 25 мая, с 09-00 до 18-00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение населенных пунктов: с.Нееловка, д.Кривопавловка, д. Ченыкаевка Вязовского муниципального образования, а также в с.Новополье Идолгского муниципального образования.

 

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» — «Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение