• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



27 мая 2022 года в 17.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района проведут приемы граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику.

27 мая 2022 года в 17.00  глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведёт встречу с жителями п. Тимирязевский.

Если ваш ребёнок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, то специально для Вас в детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево продолжает свою работу Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

Команда боксёров Татищевского муниципального района под руководством тренера-преподавателя Кузьмина Юрия Геннадьевича приняла участие в традиционном турнире по боксу, посвященного памяти Героя Советского Союза генерал-майора И.В.Панфилова и 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который проходил в г.Петровске, в спортивном корпусе детско-юношеской спортивной школы.

В детском саду села Куликова прошло мероприятие посвящённое празднику «День Волги». Волга – одна из крупнейших рек не только в России, но и в Европе. Ее протяженность составляет 3,7 тысячи километров. Воспитатель Марина Юрьевна Илларионова показала детям презентацию «Великая русская река Волга».

Свое 95-летие отметила жительница села Большая Каменка - Людмила Алексеевна Долгова.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL