• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 19 (479) от 21.05.2022 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

«Что такое хорошо и что такое плохо?» - так называлась познавательная беседа-игра, которая прошла в Карамышском сельском клубе.

В Сторожевском сельском доме культуры прошла фольклорная программа «Бабушкины песни в сердце с колыбели».

В Полчаниновском сельском клубе прошла игровая программа на свежем воздухе под названием «Веселый час в мире игр».

Педагоги детского сада села Вязовка знакомили воспитанников с историей Великой Отечественной войны через рассказы и произведения о подвигах русских солдат, принимая участие в различных мероприятиях. 

Все очень любят мед. И, конечно же, знают, что производят его пчелы. Пчелы – яркие медоносные насекомые. В детском саду села Сторожевка воспитатель Елена Викторовна Кольцова провела с воспитанниками средней группы тематический «День пчел».

Школьники села Большая Федоровка посмотрели эфир Всероссийского Открытого урока «Будь готов!», посвященный 100-летию Всероссийской пионерской организации и Дню детских общественных объединений.

В школе с. Октябрьский Городок под руководством старшей вожатой Евгении Александровны Шляхтиной лидеры детской организации «ПАРУС» провели для орлятских отрядов мероприятие «Пионерская организация: как это было…», в рамках празднования 100-летия со дня рождения пионерской организации.

19 мая состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе  по вопросу уплаты имущественных налогов физических лиц и транспортного налога.

Имя Петра Первого известно каждому с детских лет. Петр Первый – деятель мирового масштаба. Таланты его многогранны. Именно поэтому о нем написано много книг в России и за рубежом.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL