• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Информируем Вас о необходимости уточнить границы ранее учтенных земельных участков и в случае отсутствия государственной регистрации права собственности на земельные участки, зарегистрировать права на них в связи со вступившим в силу Федеральным законом от 31.07.2020 №254-ФЗ «Об особенностях регулирования отдельных отношений в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

22 мая в Саратове пройдет Форум «Индустрия красоты: новые возможности». Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В Идолгской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «Радости родительских забот».

В детском саду села Вязовка воспитатель Елена Владимировна Петрова провела с воспитанниками старшей группы «Звёздочка» тематическое занятие «В семье жить – счастливым быть» с целью повышения роли семьи, её статуса в обществе, укрепления у детей чувства благодарности к родителям за их заботу и внимание.

26 мая, в День российского предпринимательства, Центр предпринимателя «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и самозанятых на наш традиционный мотивационный форум «Делай на 100!».

В детском саду села Сторожевка воспитатель  тематическое мероприятие «Семья» М.В.Щанкина подготовила тематическое мероприятие «Семья», в рамках которого провела с детьми познавательную беседу на тему «Что такое  семья».

В детском саду села Сторожевка началась работа по программе дополнительного образования «Стильный выпускной» под руководством музыкального руководителя Олеси Юрьевны Бакаевой.

В детском саду села Сторожевка для воспитанников старшей группы организован кружок по дополнительному образованию «Юные волшебники», который имеет  художественно – эстетическую направленность. 

В школе села Карамышка прошла профилактическая беседа «Опасности на железной дороге».

С наступлением весны природа преображается, поляны одеваются красивыми цветами. В детском саду села Карамышка прошло тематическое мероприятие «День одуванчика».