• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



132,2 тысячи жителей области приняли участие в голосовании за объекты благоустройства. Голосование проходит на платформе 64.gorodsreda.ru.

На территории Татищевского муниципального района специалистами управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района продолжается работа по проведению рейдов к налогоплательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района.

С начала года 3306 семей региона направили средства материнского капитала на улучшение жилищных условий. Как и прежде, это направление программы стало самым востребованным у владельцев сертификатов. Всего на улучшение жилищных условий в области подано больше половины заявлений о распоряжении средствами МСК, или 80% от общего количества обращений, поступивших с января.

Сегодня подрядной организацией АО "Трасса" проводятся работы по асфальтированию пешеходных дорожек по ул.Кирова.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Площадь весеннего сева во всех категориях хозяйств в 2022 году составляет 52687 га, в том числе яровые зерновые и зернобобовые - 18200 га, технические культуры - 28530 га, кормовые культуры – 5428 га, картофель - 263 га, овощи - 257 га.

21 мая 2022 года с 09.00 до 13.00 в здании сельского Дома культуры по адресу: Татищевский район, с. Ягодная Поляна, ул. Советская, д. 51, будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина.

Чтение духовных книг просвещает наш разум и показывает путь ко спасению, питает душу так, как физическая пища питает тело. В русской литературе, у великих русских писателей религиозные темы и мотивы были сильнее, чем в какой-либо литературе мира.

В рамках Международного дня семьи Карамышской сельской библиотекой проведена библиотечная акция «Все начинается с семьи», в ходе которой библиотекарь Надежда Алексеевна Митрофанова рассказала жителям села об истории праздника.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации Татищевского района 12 мая 2022 года проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости на территории Ягодно-Полянского муниципального образования.

Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы - проекта постановления Губернатора Саратовской области «Об утверждении лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Саратовской области, за исключением лимитов и квот добычи в отношении охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, на период с 1 августа 2022 года до 1 августа 2023 года» и «Материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Саратовской области на период с 1 августа 2022 года до 1 августа 2023 года» с оценкой воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL