• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1 марта 2022 года вступил в силу приказ Министерства труда России № 406н от 17 июня 2021 года «О форме и Порядке подачи декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда, Порядке формирования и ведения реестра деклараций соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда».

Эпоха Петра I - один из самых важных, переломных периодов в истории Российского государства. Первый император России вошел в историю под именем Великого, до самого основания изменив жизнь страны. Что бы мы ни взяли - алфавит, русский язык, газеты, дороги, одежду, еду, армию, флот и многое другое, - все связано с его именем.

В жизни человек встречается не только с добром, но и со злом, приобретает не только положительный, но и отрицательный опыт.

На большой реке Волге стоит много красивых и удивительных городов. К одним из таких городов относится – Саратов. Город был основан в далеком 1590 году.

Обилие света, пробуждение природы, яркие краски и пение птиц — все это не может не вдохновлять художников и поэтов. Величайшие русские мастера поддавались ему и создавали прекрасные весенние пейзажи.

Дорогие друзья!

Центральный дом культуры приглашает всех желающих на летнюю досуговую площадку «Веселая планета», которая начнет свою работу 1 июня 2022 года.

11 мая 2022 года глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось 4 человека.

Уважаемые жители с. Вязовка! В связи с производством работ на силовом трансформаторе КТП в с.Вязовка, 11 мая с 10.00 до 12.00 часов будет проводиться отключение электрооборудования осуществляющего электроснабжение  по улицам: Весенняя, Березовая, Дорожная, с 13.00 до 15.00 часов по улицам: Красноармейская, Степана Разина, Ленина, Комсомольская.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

Уважаемые жители с.Идолга!  В связи с производством работ на силовом трансформаторе КТП в с. Идолга, 11 мая с 10.30 до 12.30 часов будет проводиться отключение электрооборудования осуществляющего электроснабжение по улицам: Бударина, Лесная.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

13 мая 2022 года в 17.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района проведут приемы граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района согласно утвержденному графику.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL