• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) и Оргкомитет Конкурса «Регионы — устойчивое развитие» запускают программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики». Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Учащиеся школы села Ягодная Поляна всегда активно принимают участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), так как это прекрасная возможность не только проверить, показать свои физические способности, но и получить знак отличия: золотой, серебряный или бронзовый, наличие которого позволяет набрать дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ.

Издавна наш народ еще в марте зазывал жаворонков, а к апрелю прилетали и другие птицы. В детском саду с.Ягодная Поляна утреннее апрельское занятие началось с разучивания закличек, стихов, песен о птицах.

Специалисты Вязовского сельского дома культуры подготовили и провели спортивную эстафету «Весёлый кубик». Ведущая предложила участникам мероприятия конкурсы на ловкость, находчивость, смелость.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL