• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В понедельник, 4 апреля, состоялось аппаратное совещание при главе Татищевского муниципального района, на котором был рассмотрен вопрос подготовки и проведения мероприятий по благоустройству территории населенных пунктов района.

В дни весенних каникул учащиеся школы станции Курдюм совершили экскурсию в Саратовский Лимонарий.

Согласно ст. 67 Трудового Кодекса Российской Федерации трудовой договор должен быть заключен в письменной форме, составлен в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя.

Учащиеся 7 «Б» класса Татищевского лицея во время весенних каникул сдавали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». Ребята с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности: «сколько раз могу подтянуться?», «как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?», «возможно ли прыгнуть дальше всех?»

Управление экономического развития и инвестиций администрации района информирует о начале приема заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2021 года.

Пожалуй, самое долгожданное время года для многих — это весна. Время, когда на деревьях набухают почки, за окном слышно пение птиц, а по улицам текут ручьи, оттаивают реки и пруды. Значит, самое время запускать бумажные кораблики — это одна из любимых весенних детских забав.

Настольный теннис – массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта. Сама игра из развлечения превратилась в сложный атлетический вид спорта. Стремление превзойти соперника в быстроте действий, изобретательности, меткости подач, приучает занимающихся мобилизовать свои возможности, действовать с максимальным напряжением сил, преодолевать трудности, возникающие в ходе спортивной борьбы.

Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах. В Идолгском сельском доме культуры прошёл «Шашечный турнир».

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области (уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута).

На весенних каникулах учащиеся 5,7 и 8 классов школы села Курдюм вместе с классными руководителями посетили Татищевский музей.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL