• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В праздничные дни изменится расписание работы плавательного бассейна.

В субботу, 30 апреля, на стадионе «Олимп» состоялось открытие летнего спортивного сезона.

Перед весенними праздниками в школе села Ягодная Поляна проведена внеплановая эвакуация и инструктаж по антитеррористической безопасности.

Учащиеся 4 класса Вязовской школы провели классный час «У войны не детское лицо», посвящённый Дню Победы. Инна Васильевна Бугреева - классный руководитель рассказала ребятам о детях войны, которым пришлось пережить весь ужас того времени.

В Вязовской школе Ирина Александровна Беликова – педагог-психолог провела час общения «Здоровье прежде всего» для учащихся 5б класса.

Учащаяся 10 «Б» класса Татищевского лицея Дарья Богачева в составе команды «Бесколлекторные» технопарка «Кванториум» города Саратова приняла участие в межрегиональном многопрофильном хакатоне «На Взлет!» в городе Бор Нижегородской области.

Учащиеся 4 "В" Татищевского лицея подготовили и провели конкурсно-развлекательное мероприятие "День Земли" для учащихся 2 "Б" класса. Мероприятие приурочено к важнейшей экологической дате – Всемирному дню Земли. От состояния нашей планеты и благополучия на ней зависим все мы, и важно знать, что ежедневное выполнение маленьких дел позволит нам бережно относиться к природе и беречь нашу планету.

В Сокурской школе прошла неделя иностранного языка, в рамках который были проведены различные мероприятия для детей 2 – 11 классов.

В пятницу, 29 апреля, в лицее "Солярис" прошла торжественная церемония награждения победителя и призеров областного профессионального конкурса "Учитель года-2022".

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом трубопровода на ул. Советская, 1 мая 2022 года с 08.00 до завершения работ будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Советская, Красноармейская, Коммунистическая, Аткарская, Первомайская, Вишневая, Заречная, Спортивная, Октябрьская.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL