• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 28 апреля 2022 года проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости на территории р.п. Татищево и Идолгского муниципального образования.

В 2022 году исполняется 701 год «Божественной комедии» Данте Алигьери. К этой дате Курдюмская сельская библиотека подготовила выставку одной книги, посвященную истории создания и бытования одного из самых прославленных произведений мировой литературы.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 16 (476) от 30.04.2022 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

В пятницу, 29 апреля, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района коронавирусной инфекции.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL