• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В среду, 27 апреля, состоялось очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

Учащиеся 1-11 классов с классными руководителями школы посёлка Садовый приняли участие в очередном субботнике по уборке территории школы.

26 апреля в Центральном доме культуры состоялся районный семинар под названием «Оформление сцены» для заведующих, художественных руководителей и руководителей декоративно-прикладного искусства сельских домов культуры и сельских клубов, который подготовила и провела художественный оформитель Центрального дома культуры Рянзина Надежда Александровна.

Продолжается региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022».

В рамках «Всемирной недели охраны труда» в Детском саду с.Сторожевка прошел краткосрочный проект «Все профессии важны», для воспитанников старших групп.

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

Страховой случай – факт повреждения здоровья или смерти застрахованного вследствие несчастного случая на производстве или профессионального заболевания, вследствие чего осуществляется обеспечение по страхованию (ст. 3 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ).

В населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Саратовской области сообщает о графике доставки пенсий и пособий ПФР в связи с предстоящими выходными и праздничными днями.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL