• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На сегодняшний день в голосовании приняли участие 1140 человек. И это не просто статистика — это большой вклад неравнодушных людей в развитие нашего райцентра. Огромная благодарность всем, кто уже проголосовал! С нетерпением ждем поддержки от тех, кто еще не принял участие в голосовании.

В выходные дни учащиеся 6-11 классов Вязовской школы посетили Парк Победы на Соколовой горе г.Саратова.

26 апреля исполняется 36 лет со дня начала ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. В этот день в 1986 году произошла страшнейшая катастрофа в истории человечества: взрыв на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС.

В школе села Сторожевка проведение предметной недели является неотъемлемой частью воспитательного и образовательного процесса.

В Сторожевской школе прошла «Неделя орлят». Открытие недели началось с информационного часа, на котором активисты школьной первичной организации Татищевского Союза Молодежи «АРГОС» подготовили театрализованное представление «По страницам истории от Пионерии к Орлятам».

В школе села Карамышка прошло внеклассное мероприятие «Последствия страшной беды», посвященное памятной дате России – 36-й годовщине со дня начала ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Изучение окружающего мира для воспитанников дошкольной группы села Курдюм одно из любимых занятий. Дети с удовольствием слушают рассказы воспитателей, рассматривают картинки, по изучению темы рисуют рисунки.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с производством работ по ВЛ-10кВ Ф-1008 ПС 110,  26 апреля с 10.30 до 11.00 и с 16.30 до 17.00 часов будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в р.п. Татищево по улицам: Школьная, Северная 2 квартал, Кирова, Березовый проезд, Пионерская, Солнечная, Победы, Весенняя, Рабочая, Полевая, Песчаная, Степная, Донская, Автомобильная, Промышленная,   а также корпус детского сада «Пирамидка», расположенный по адресу: ул. Школьная 21, ГУЗ «Татищевская районная больница», ФОК «Энергия».     

Обращаем внимание граждан, что с 1 апреля 2022 года, размер ежемесячной выплаты на первого ребенка устанавливается по новым правилам. Эти изменения касаются граждан, которые обращаются за назначением выплаты, начиная с апреля 2022 года.

26 апреля всё цивилизованное человечество вспоминает о трагедии на Чернобыльской АЭС. По своим последствиям, масштабам ущерба, причинённого окружающей среде, населению и народному хозяйству, она является крупнейшей радиационной катастрофой XX века.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL