• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



16 апреля прошел Всероссийский субботник по благоустройству территории. Всероссийская акция включает такие мероприятия, как традиционная уборка дворов и общественных пространств, высадка цветов и деревьев и многие другие мероприятия.

16 апреля  педагоги, работники и учащиеся 9-11 классов школы  села Широкое   приняли участие во  Всероссийском субботнике.  

16 апреля учителя, воспитатели, технический персонал и учащиеся 5-9 классов школы села Курдюм вышли на Всероссийский субботник.

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 16 апреля 2022 года объявлен Всероссийский субботник. Вышел на традиционный субботник и весь педагогический коллектив школы с.Октябрьский Городок, чтобы привести школьный двор в порядок после долгой зимы.

В ФОК «Энергия», 16 апреля, прошли финальные игры соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских команд сезона 2022 года. Результаты игр стали следующими.

В субботний день работники школы поселка Садовый вышли на всеобщий субботник.

Апрель – традиционное время уборки территорий, а субботники - добрая традиция, объединяющая людей разных возрастов и профессий. Педагогический коллектив школы села Идолга вышел на Всероссийский субботник.

В субботу, 16 апреля, в рамках двухмесячника по благоустройству, сотрудники детского сада села Сторожевка навели порядок на прилегающей территории по ул.Компрессорная и убрали свои придомовые территории. Работы в данном направлении будут продолжаться.

Управление образования администрации муниципального района

Воспитанники дошкольной группы школы села Широкое с нетерпением ждали веселого птичьего многоголосного щебета. Почему же мы так любим птиц? Потому, что они «приятным свистом увеселяют слух человеческий», как говорили в старину, а еще потому, что приносят пользу саду.

Сегодня - Всероссийский субботник!

Приглашаем всех неравнодушных и активных жителей, работников организаций и предприятий принять участие в субботнике по благоустройству и санитарной очистке территории населенных пунктов района.