• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с ремонтом силового трансформатора, 13 апреля, с 09.00 до 16.00 часов будет произведено отключение электроэнергии по ул. Школьная (только жилой сектор).

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» — «Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики, а с 2011 года он носит еще одно название – Международный день полета человека в космос.

Специалистами Куликовского сельского клуба 12 апреля была подготовлена викторина «Первый космонавт», в ходе которой были раскрыты интересные факты биографии первого космонавта планеты, строительства космодрома Байконур, о том, как проходила подготовка к полету.

61 год назад человек впервые полетел в космос. И это был русский человек! Простой, открытый, с неповторимой улыбкой - Юрий Гагарин. Это случилось 12 апреля 1961 года.

12 апреля 1961 года впервые в мире на космическом корабле «Восток» совершил полет первый космонавт планеты – Юрий Алексеевич Гагарин. С этой знаменательной даты началась новая эра – эра освоения космоса. Россия и весь мир отмечают это событие.

С целью патриотического воспитания и расширения кругозора детей о космосе в День Космонавтики - 12 апреля в детском саду села Карамышка прошло внеклассное мероприятие «Все о космосе».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL