• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Большеивановском сельском доме культуры в День космонавтики была проведена игровая программа по станциям «Космический полёт».

В День космонавтики библиотекарь Широкинской сельской библиотеки Юлия Владимировна Трекозова провела акцию «Земля в иллюминаторе» среди населения села Широкое.

Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова 13 апреля провела личный приём граждан. На прием обратилось 2 человека.

12 апреля наша страна отмечала день космонавтики. Это всенародный праздник. В Сокурской школе ко Дню космонавтики прошли интересные и познавательные мероприятия.

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос Юрия Гагарина. С каждым годом первый полёт человека в космос всё дальше от нас. Но важно помнить, какая огромная работа была проделана, чтобы это свершилось.

В дошкольной группе села Большая Каменка воспитатель Левицкая Лариса Николаевна провела тематическое занятие, посвящённое Дню космонавтики.

12 апреля в Вязовской школе прошла интеллектуальная игра «Покорители космоса», посвященная Дню космонавтики.

Учащиеся Татищевского лицея 12 апреля, в честь 61- годовщины первого полёта человека в космос, совершили экскурсию на место приземления Ю.А.Гагарина и побывали в новом Парке покорителей космоса.

С целью помочь детям увидеть целостность мира, научить слышать, чувствовать и понимать красоту природы и мир вокруг не только через личные наблюдения, но и посредством литературы в Идолгской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «С любовью к природе».

13 апреля в селе Полчаниновка Ягодно-Полянского муниципального образования состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы с участием главного специалиста администрации Юлии Васильевной Корчагиной и жителей села, имеющих задолженность по имущественным налогам физических лиц.