• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В целях популяризации народного искусства и сохранения народных традиций 2022 год Указом Президента Российской Федерации был объявлен Годом культурного наследия народов России.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 4 февраля 2022 года совместно с прокуратурой Татищевского района проведен очередной рейдпо выявлению фактов неформальной занятости.

В настоящее время органы власти всех уровней в Российской Федерации в качестве приоритетного направления деятельности выделяют электронное взаимодействие с гражданами.

В пятницу, 4 февраля, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района коронавирусной инфекции.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

По информации Центрального территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области – численность мелких млекопитающих достигла средних многолетних значений после значительного снижения в 2020-2021 году. С целью недопущения заражения населения геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС), следует принять ряд профилактических мероприятий.

Комитет по управлению имуществом Саратовской области (далее – Комитет) уведомляет о проведении в 2023 году на территории региона государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, машино-мест, а также объектов незавершенного строительства (далее – объекты капитального строительства).

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом трубопровода по ул.Дзержинского, 49, 4 февраля 2022 года произведено отключение водоснабжения по улицам: Шигаева, 1-я Ленинская, Дзержинского, пер. Садовый.

С начала 2022 года в службу занятости населения Татищевского района обратился 31 человек, признаны безработными с начала года 16 человек, из них уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 4 человека.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL