• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В центре дополнительного образования «Точка роста» школы села Мизино-Лапшиновка первоклассники на занятии курса «Природа вокруг нас» осуществили первое в своей жизни научное исследование.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В четверг, 24 февраля, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района коронавирусной инфекции.

Приглашаем всех любителей шахмат — в шахматный клуб!

В соответствии со статьей 225 Трудового кодекса Российской Федерации все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели-индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда проверку знания требований охраны труда в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

23 февраля – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества, учащиеся, юнармейцы, преподаватели и работники культуры села Курдюм приняли участие в акции «Возложение живых цветов к памятникам погибших воинов, воинским обелискам, могилам Неизвестного солдата в День защитника Отечества».

В преддверии 23 февраля в школе села Большая Федоровка Оксана Ивановна Шухрова провела классный час «Защитники Родины» во 2 и 4 классах, цель которого расширить представление о государственном празднике – Дне защитника Отечества, его традициях.

23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.  

Ремень безопасности - один из основных элементов пассивной безопасности любого автомобиля. Зачем он нужен, почему необходимо пристегиваться, и чем грозит нарушение правил?