• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Большеивановском сельском доме культуры прошла концертно-конкурсная программа «Святое дело – Родине служить», посвящённая Дню защитников Отечества.

23 февраля – день смелых, сильных, решительных, мужественных, стойких и выносливых людей, всегда готовых защищать свою родину, своих друзей и близких от врагов и неприятностей.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Во вторник, 22 февраля, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков посетил школу и детский сад в с.Сторожевка и провел рабочее совещание по вопросу ремонта образовательных учреждений.

23 февраля – праздник очень важный! Это день всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

23 февраля – это день нашего уважения всем поколениям российских воинов, мужественно защищавших и защищающих нашу родную землю. В этот день принято чествовать и мужчин, и женщин, которые самоотверженно исполняют военный долг.

День защитника Отечества – это праздник всех людей, которые стояли, стоят и будут стоять на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных. Кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких. Но и в мирное время много ребят продолжают нести нелегкую и ответственную службу.

Зимним вьюжным днем, 23 февраля, наша страна отмечает замечательный праздник – День защитника Отечества. В этот особенный день мы чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам.

Уважаемые жители Татищевского района, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, армии и флота, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных Сил!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL