• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



9 декабря отмечается памятная дата – День героев Отечества. Сотрудники Идолгского сельского дома культуры и библиотекарь Чувашкина Ирина Ивановна провели исторический час «Вечная слава героям». Ребятам для просмотра был предоставлен краеведческий материал о Героях Советского Союза, об участниках интернациональных войн и о защитниках современности.

Меры социальной поддержки по оплате за коммунальные услуги многодетным семьям предоставляются в соответствии с Законом Саратовской области от 24.12.2015 № 104-ЗСО «Об установлении размера, порядка и условий компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг многодетным семьям, проживающим в Саратовской области».

В школе села Большая Каменка прошел урок памяти, приуроченный ко Дню героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Для успешного овладения учебным материалом большое значение имеет заинтересованность учащихся. Развитие интереса к предмету - одна из основных задач, стоящих перед учителем. Здесь большая роль отводится не только работе учителя на уроке, но и внеклассной работе по предмету. Одна из форм внеклассной работы - предметные недели.

9 декабря в России отмечают День героев Отечества. В этот день мы вспоминаем лучших из лучших, которые «презрев очевидную опасность и явив доблестный пример неустрашимости, присутствия духа и самоотвержения, совершил отличный воинский подвиг, венчанный полным успехом и доставивший явную пользу»,  - как говорила Екатерина II.

Осталось совсем немного до наступления зимних каникул – поры отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. У вашего ребенка появится больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас, уважаемые родители, – забот и тревог за их безопасность.

В рамках празднования Всероссийского Дня героев Отечества в школе с. Большая Ивановка имени Героя Советского Союза В.Д. Коннова прошел цикл мероприятий.

Накануне Дня героев Отечества в России, в школе села Кувыка прошли мероприятия, приуроченные к этой дате. В День героев Отечества - 9 декабря, в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

В Садовской школе имени Героя Советского Союза В. А. Васильева ко Дню героя Отечества был организован целый ряд мероприятий: урок мужества «Герои России моей», час памяти «О доблести, о подвиге, о славе», мероприятие«Герои Отечества. Прошлое и настоящее».

Участники кружка «Юные почемучки» дошкольной группы школы села Широкое отправились в научную лабораторию, чтобы провести эксперименты с водой. В ходе работы ребята выявили свойства воды.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL