• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня прошло очередное заседание штаба по работе с семьями лиц, призванных по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Сегодня на улице Красноармейская в р.п.Татищево в преддверии празднования Дня Героев Отечества были установлены баннеры с портретами участников специальной военной операции Породникова Андрея Геннадьевича и Писарева Виталия Александровича.

С 1 сентября 2022 года вступил в силу новый порядок обучения по охране труда, который регулирует, в том числе вопрос организации и проведения обучения работников по использованию средств индивидуальной защиты.

9 декабря - День Героев Отечества в России, это дата, когда мы отдаём дань памяти героическим подвигам наших предков, чествуем ныне живущих воинов, защищающих нашу страну в военных конфликтах.  

Приближается самый желанный и загадочный праздник - Новый год, который открывает мир добрых сказок и волшебства. Какой же Новый год без красавицы ёлки, игрушек и подарков, особенно сделанных своими руками.

8 декабря 2022 года состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы с участием сотрудника Государственной инспекции труда в Саратовской области.

Мы рядом

08.12.22 15:46

Участники клубного формирования «Самоцветы»  Широкинского сельского клуба изготовили небольшие новогодние сувениры, в рамках акции «Добрые письма».

«Здоровое питание – это важно!» — под таким названием прошла игровая программа с элементами театрализации для ребят школьного возраста, подготовленная специалистом Октябрьского сельского дома культуры. Программа состояла из конкурсов, загадок, ребусов и небольшой театрализации о витаминах, актёрами которой стали сами участники мероприятия.

В Полчаниновском сельском клубе идет активная подготовка к предстоящим новогодним праздникам и мероприятиям.

Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю. Всем знакомо такое ощущение – его получаешь от встречи с новой книгой. Спешим порадовать читателей Сторожевской сельской библиотеки, книжные полки которой пополнились новинками литературы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL