• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В период с 7 по 10 декабря 2022 года отделение ГИБДД ОМВД России по Татищевскому району проводят профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое!», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, снижения тяжести последствий, а также привлечения внимания общественности и родительской аудитории к проблемам детского дорожного травматизма, а также выявления и пресечения правонарушений водителями Правил дорожного движения, в том числе, в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

В нашей стране Новый год – самый ожидаемый и волшебный праздник.

7 декабря  в Октябрьской сельской библиотеке был проведен урок нравственности «Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть». На него были приглашены учащиеся 1 класса школы села Октябрьской Городок вместе с классным руководителем Людмилой Геннадьевной Межаковой.

Краеведение сегодня - это не только цель, но и средство воспитания и обучения. Краеведческая книга и библиотека помогают осуществлять задачи воспитания любви к родному краю и возрождения народных традиций.

Идолгские школьники младшего и среднего школьного возраста приняли участие в Международной Акции «Книговички – 2022». Организатором Акции выступает МБУК г. о. Самара «Централизованная система детских библиотек».

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» с 29.06.2021 администрацией Татищевского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

Предновогодняя суета – это самое лучшее, что может происходить с человеком зимой, когда старые заботы навсегда уходят в прошлое, а новым мечтам и планам открываются двери в каждом сердце в это волшебное, по-настоящему сказочное время Новогодних и Рождественских праздников.

8 декабря 2022 года с 12.00 до 16.00 Управление Роспотребнадзора по Саратовской области проводит «Единый день открытых дверей» для предпринимателей.

7 декабря 2022 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела личный приём граждан. На прием обратился 1 человек.

Участники клубного формирования «Росток» Македоновского сельского клуба принимают участие во Всероссийской акции «Добрые письма».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL