• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С 24 ноября на площадке детского технопарка «Кванториум» стартовал межрегиональный конкурс по программированию «ZАРЯД ХАКАТОН». Учащиеся кружка «Основы 3D моделирования и виртуальной реальности» центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», который находится на базе школы села Сторожевка, приняли участие в этом конкурсе.

Волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды» получили благодарственные письма.

Члены Местной общественной организации женщин Татищевского муниципального района Саратовской области «Гармония» проводят акцию «Солдату – тепло материнских рук!», по сбору теплых вещей для наших земляков, участвующих в специальной военной операции.

С 1 по 4 декабря команда боксёров Татищевского муниципального района приняли участие в первенстве города Саратова по боксу среди юношей и девушек, посвященном памяти мастера спорта СССР Александра Зеленкина, который проходил в спортивном комплексе «Русич».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL